подобрать франшизу

Мадонна открыла в Берлине франчайзинговый фитнес-клуб

Певица Мадонна занялась активным расширением сети своих фитнес-клубов Hard Candy
03 Ноябрь 2013

Певица Мадонна занялась активным расширением сети своих фитнес-клубов Hard Candy. Торжественное открытие нового франчайзингового клуба Мадонны в Берлине состоялось при ее участии. В ходе открытия личный фитнес-тренер звезды продемонстрировала гостям мероприятия небольшое спортивное шоу.

Подтянутая и спортивная певица олицетворяет собой пользу фитнеса и считает свой внешний вид лучшей рекламой своего детища. Сама Мадонна постоянно занимается спортом, уделяя огромное внимание именно фитнесу, и в результате выглядит намного моложе своих лет.

Открытие спорткомплекса в Берлине стало первым шагом к развитию сети Hard Candy Fitness, принадлежащей Мадонне. В будущем певица планирует открыть тридцать пять фитнес-клубов в разных европейских странах.

Все франшизы фитнес-клубов

Читайте также

Валовой внутренний продукт в секторе франчайзинга в США продемонстрирует рост на 5,6% в 2016 году, добавив $ 29 млрд. в ВВП экономики страны

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru