подобрать франшизу

Магазины виртуальной реальности в России

AliExpress протестирует в РФ необычный проект
07 Ноябрь 2017

В России начали работу магазины виртуальной реальности китайской электронной торговой площадки AliExpress в тестовом режиме. Эксперимент стартовал в Екатеринбурге, Омске, Челябинске и Новосибирске 3 ноября, в Уфе, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве - 4 и 5 ноября. Россия стала 1-ой страной, в которой был запущен новый проект AliExpress.

Для того, чтобы посетить виртуальный магазин, покупателю будет необходимо прислонить смартфон к специальной метке. После этого на экране появится виртуальное пространство, в котором будет предлагаться продукция из 3-ех основных категорий: электроника, одежда, детские товары. Виртуальное пространство будет представлять собой копию реального магазина. Товары можно будет взять с полки, детально рассмотреть и купить. Специальные метки для смартфонов можно будет найти в торговых центрах и на центральных улицах городов. Работу магазинов виртуальной реальности будут тестировать до 11 ноября. Далее AliExpress примет решение о целесообразности развития проекта.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз по категориям

Франшизы рекламы, СМИ, IT

Читайте также

Россия - не первая страна, легализовавшая параллельный импорт. Само решение не легализует контрабанду, а только допускает ввоз оригинального товара по альтернативным каналам. Разберемся в последствиях

Почему партнеры выбирают франшизу "КанцПарк"?

Buying a business franchise could be thought of as entrepreneurship with a manual.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru