подобрать франшизу

"Магнит" запустил оптовые магазины

Сеть "Магнит" тестирует магазины нового формата
10 августа 2017

Компания «Магнит» запустила магазины нового формата "Магнит-Опт". Такой формат смогут оценить жители Краснодара, Саратова и Ульяновск. Магазин направлен на мелкий опт. Ассортимент магазинов был сформирован исходя из предпочтений покупателей и включает в себя около 1 500 наиболее необходимых товаров. В "Магнит-Опт" есть специальные тележки для крупных покупок, а на территории магазина есть вместительные парковки. Благодаря этому покупатели смогут приобретать товары на неделю и на месяц вперед, экономя денежные средства благодаря низким ценам.

"Магнит" - это второй по величине выручки продуктовый ритейлер на рынке РФ. В сеть входит около 15 000 магазинов в формате «у дома», гипермаркетов «Магнит Семейный» и «Магнит Косметик».

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

В риэлторском секторе заметен рост интереса к франшизам агентств недвижимости

Franshiza.ru пообщалась с "АВРОРА РЕМАРКЕТ", чтобы выяснить, как из "серого" бизнес стал "прозрачным" и как появилась концепция "осознанного потребления"? Стоит ли инвестировать в такой бизнес, какая прибыль, кому подходит вектор направления ресейла и ломбардов? Микрюков Кирилл Николаевич, директор по развитию, более детально разобрал эти вопросы, а также поделился историей создания компании, философией бренда и рассказал о преимуществах сотрудничества.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru