подобрать франшизу

Максимальная концентрация успеха: слёт KIBERone!

В Екатеринбурге состоялся слёт партнёров по франшизе
24 Октябрь 2022

Международная школа программирования и цифрового творчества KIBERone, где детей обучают цифровым технологиям практикующие программисты-разработчики, имеет огромную сетку партнёров в 305 городов и 30 странах. Каждый год кибер-предприниматели собираются на масштабном Слёте франчайзи, чтобы поделиться опытом, зарядить друг друга на новые свершения и получить уникальные знания, которые пригодятся для дальнейшей работы.

В этом году в Екатеринбурге в Hyatt Regency собралось порядка 200 руководителей KIBERone с разных уголков мира. Кто не смог физически присутствовать – смотрели форум в записи. Слёт идёт 2 дня, но заряда от него хватает на год активной работы.

«На форуме мы рассказываем о результатах работы за год, делимся нашими общими победами и традиционно награждаем лидеров сети. Мы вместе разбираем кейсы лидеров и именно на слёте происходит важный момент осознания того, что можно делать лучше, на что обращать внимание. Границы невозможного стираются и появляются новые амбициозные задачи. После каждого Cлёта партнёры сильно взрослеют и появляется много идей для воплощения. Ведь ежегодно мы прирастаем 30-50% к выручке независимо от внешних факторов», – рассказала основатель KIBERone Ольга Апалькова.

Одна из главных задач Cлёта – обучение партнёров. На форуме выступают топовые спикеры по разным направлениям: маркетинг, клиентский сервис, лидерство, HR. Это необходимо, чтобы в структуре KIBERone работали лучшие кадры из сферы IT, а дети могли получить ощутимый результат.

Форум франчайзи KIBERone – это не только подведением итогов работы, но и постановка целей на дальнейшую работу. В 2023 году фокус KIBERone будет направлен на партнёрство с крупными IT-компаниями для прохождения стажировки детей. Сейчас кибер-школа сотрудничает в этом направлении с Microsoft и Samsung, но ищет дополнительные возможности для своих резидентов. Кроме того, в планах прописывать новые интересных модули для программы (сейчас их более 60 – это лучший результат на рынке) и развивать второй интересный проект для девочек IT SISSTERS.

Анна, Калининград: «Очень заряжает эта атмосфера общения с партнерами из других городов. Мы делимся опытом – это ценно в нашей деятельности, потому что иногда ты не видишь нюансов в своей работе, а общение дает дополнительный толчок к развитию. Спикеры делятся важной информацией и реально рабочими инструментами – просто бери и делай.»

Адам, Ингушетия: «Самое ценное слёта в том, что мы смогли пообщаться с коллегами и обменяться опытом, посмотреть в правильном ли русле мы движемся и найти новые инструменты для улучшения своей работы».

Эля, Курган: «На слёте произошел полезный мозговой штурм, потому что все пришли узнать новое, развить свои скиллы, поделиться опытом и, конечно, поднять продажи в своем городе – атмосфера получилась классная».

Николай, Волгоград: «Нам дают огромный базис, который мы можем взять и использовать для работы в течение года. Я уезжаю домой заряженный и этой батарейки хватает мне на год продуктивной работы – до следующего слёта».

Мария, Новая Рига: «Я – новый член команды и только открываю школу. Я познакомилась с партнёрами, структурировала знания, узнали секреты успехов лидеров KIBEROne – слёт помог мне убрать то волнение, которое сейчас есть перед открытием».

Видео со слёта смотрите ниже.

Подробнее – франшиза KIBERone

Читайте также

По темпам развития франчайзингового бизнеса Россия вышла на одно из первых мест в мире. Количество франчайзеров ежегодно удваивается.

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

Рейтинги франшиз 2015-2016: оценка успешности концепций

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru