подобрать франшизу

Марка L.RAPHAEL объявила об открытии первой в мире франшизы

Швейцарский бренд премиум сегмента решился на открытие салона по франшизе в Казахстане
15 Декабрь 2014

Швейцарский бренд израильского происхождения открывают первую в мире франшизу, и не где-нибудь, а в Алмате, на проспекте Аль-Фараби, одной из главных артерий города, в новом коммерческо-развлекательном центре под элегантным названием The Villa, призванным привнести дух итальянской Тосканы в среднеазиатскую республику. Уговорить Ронит Рафаэль, даму не самую сговорчивую, пойти на риск и предоставить права пользования брендом и бизнес-моделью удалось двум предприимчивым леди – Наталье Исаковой и Александре Ким, объехавшим много стран и сравнивших массу компаний, прежде чем начать переговоры в Женеве. Переговоры, насколько мы знаем, были сложными и долгими, но главное результат – открытие назначено на март 2015 года.

Марка L.RAPHAEL является международным лидером в разработке технологий для борьбы со старением кожи. В основе концепции бренда лежит научный подход к решению задачи. Кислород, ультразвук и «антигравитационная» терапия, запатентованные технологии и уникальные ингредиенты дают возможность проникновения в глубокие слои кожи при использовании процедур и продукции L.RAPHAEL. Выбор процедур для лица и тела огромен и дает уникальные результаты. Персональные программы красоты «Beauty Cruises» предназначены для комплексного ухода.

Все франшизы магазинов косметики

Читайте также

Франчайзи-инноватор не оксюморон, их число растет с каждым годом. Однако этот тип франчайзи ещё не стал нормой...

Выбирая франчайзинг с White&Smile, вы уже на два шага опережаете всех существующих конкурентов

С недавних пор бензоколонки организовывают и полноценные точки питания, благодаря чему владельцы получают существенную прибавку к выручке и лояльных клиентов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru