подобрать франшизу

Международный конгресс по эмоциональному интеллекту в РФ

Важность эмоционального интеллекта во времена IV промышленной революции сложно переоценить
14 Октябрь 2019

Невероятно, но факт – Международный конгресс по эмоциональному интеллекту 2023 (ICEI2023) будет проходить в России!

Международный конгресс по эмоциональному интеллекту объединяет международные научные и технологические инновации, современные тенденции исследований и внедрения ЭИ и проводится каждые 2 года с 2007 года.

Были проведены конгрессы в Испании (2007, 2009 гг.), Хорватии (2011), США (2013), Аргентине (2015), Португалии (2017), Австралии (2019), в 2021 году конгресс будет проходить в Италии, а в 2023 - в Москве!

Это ведущее международное событие по тематике ЭИ в научном и прикладных аспектах, объединяет более 700 ученых, исследователей, экспертов и практиков мирового уровня из США, Швейцарии, Великобритании, Италии, Германии, Австрии, Испании, Португалии, Китая, Сингапура, Перу, Аргентины, Австралии, Саудовской Аравии, Бахрейна и др., представляющих ведущие мировые университеты и бизнес- школы: Йельский университет, Университет Нью-Гэмпшира, Гарвардский университет, Ратгерский университет, Университета Нью-Йорка, Кембриджский университет, Университет Цюриха, Университет прикладных наук (SUPSI), экономический Университет Венеции (Ca’Foscari), Университет Палермо, Университет Малаги, Университет Бонна и др.

Важность эмоционального интеллекта во времена IV промышленной революции сложно переоценить, ведь эмоциональный интеллект - это важнейшая способность человека и ключевой ресурс сообществ будущего.

Международная сеть оценки и развития эмоционального интеллекта "Работающий эмоциональный интеллект" выступает одним из организаторов международного конгресса в Москве 2023, и скоро у наших партнеров начинается интересная пора!

Присоединяйтесь к нам по франчайзингу и будьте успешными!

Подробнее - франшиза "Работающий эмоциональный интеллект"

Читайте также

Тимур Юнусов, известный обществу в качестве исполнителя и шоумена под псевдонимом Тимати, в 2020 году покинул Black Star, спустя 14 лет после запуска лейбла, но долго "без звезд" не смог и свежие силы в 2022 году в составе крутой команды партнёров направил на новый проект STARS COFFEE, рождённый на базе покинувшего Россию Starbucks.

Открыть бизнес по франчайзинговой схеме не дешевле, чем свой собственный. Но при покупке франшизы предприниматель получает отработанную схему бизнеса и готовый бренд.

Интервью с франчайзи "Персонального решения" из Махачкалы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru