подобрать франшизу

Мобильное приложение «ФинГрам»

Теперь проходить обучение стало проще!
13 Декабрь 2021

Обучение во франчайзинговой финансовой школе «ФинГрам» возможно в нескольких форматах: очно и дистанционно.

Курс на интерактивной платформе особенно нравится детям с ее героями, анимацией и обучающими играми. Дети с удовольствием путешествуют по виртуальной стране совместно с полюбившимися героями: Полинкой, Владом, Карандашом, Пенсил-ботом и грамотеем Финграмом, который отлично разбирается в финансовой грамотности!

Курсы состоят из нескольких модулей, включающих темы. Обучение происходит посредством игр, что помогает детям лучше усваивать информацию. Таким образом, дети узнают о деньгах и труде, понимают отличия потребности от желания, начинают разбираться в рекламе и акциях и узнают о правильной на них реакции. Дети постигают рыночную экономику: им доносят знания о спросе и предложении, о рыночных отношениях, о пользовании банковскими картами, о правилах безопасных покупок и так далее. Дети решают интерактивные задачи. Виртуальные герои взаимодействуют с детьми на понятном им языке, что делает курс понятным и увлекательным.

Теперь проходить интерактивное обучение можно в любом комфортном месте и в любое удобное время. Мобильное приложение стало доступно для Android и iOS. Такая возможность повышает мотивацию учеников, ведь, как известно, все современные дети обожают гаджеты. Теперь это время можно проводить с пользой, изучая финансовую грамотность!

Подробнее – франшиза «ФинГрам»

Читайте также

Настольные игры «ФинГрам» закрепляют и отрабатывают навыки по финансовой грамотности

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru