подобрать франшизу

Мы стремимся быть ближе к партнерам

Одна из главных задач для успешного франчайзера - быть максимально близким для своих региональных партнеров. Одним из механизмов, позволяющих решить эту задачу, являются вебинары.
06 Август 2015

Одна из главных задач для успешного франчайзера - быть максимально близким для своих региональных партнеров. Общения по электронной почте, телефону и социальным сетям не всегда достаточно, поэтому вебинары получают широкое распространение в качестве универсального средства для деловых коммуникаций. В нашей компании существует практика ежемесячного проведения вебинаров с региональными франчайзи. На таких вебинарах можно обсудить важные рабочие моменты, поделиться опытом. Такие мероприятия одинаково важны и интересны как для новых партнеров, так и для тех, кто давно работает на рынке.

Вебинары проводятся в различных формах: в тех случаях, когда у головной компании много новостей, целесообразно вести одностороннюю трансляцию, когда партнеры могут только слушать докладчика и готовить свои вопросы для обсуждения. В других ситуациях вебинары проводятся с обратной связью, каждому из партнеров предоставляется слово.

Как правило, вебинары дают партнерам не только ответы на вопросы и новые идеи, но и заряжают оптимизмом и грамотным рабочим настроем. Кроме того, участники вебинаров чувствуют себя частью единого механизма.

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru