подобрать франшизу

На карте "Теремка" могут появиться новые страны

"Теремком" заинтересовались иностранные инвесторы
14 Июнь 2018

Основатель "Теремка" Михаил Гончаров в течение нескольких месяцев проводит переговоры о запуске ресторанов быстрого питания русской кухни в Германии, Китае и Японии. По его словам, компания уже нашла партнеров, которые заинтересованы в том, чтобы "Теремок" начал работу в их странах. На переговорах обсуждается, в каких городах будут открыты "Теремки", в каком количестве и планы по развитию.

Михаил Гончаров подчеркнул, что в настоящее время "Теремок" функционирует только в РФ. Точки в Соединенных штатах прекратили работу. Данные заведения могут перенести в другие локации. В России сеть намерена запустить около двадцати новых точек - в Москве и СПБ.

"Теремок" - сеть быстрого питания, предлагающая блюда русской кухни. Сеть насчитывает более 280 заведений. "Теремок" не развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы общественного питания

Каталог франшиз - Франшизы быстрого питания

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

В стране открыто более 5 тыс. франчайзинговых точек, где трудятся свыше 20 тыс. человек, а оборот франчайзинга достиг 1 млрд. долларов

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

Ольга Мальцева, владелица ТМ Шалуны, о планах по развитию компании, воспоминания о том, как все начиналось...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru