подобрать франшизу

На карте World Class появилась новая страна

World Class подписал соглашение об открытии двух клубов за рубежом
22 ноября 2017

World Class заключил договор о сотрудничестве с компанией People Fitness Management (Латвия), владеющей шестью фитнес-клубами в сегменте премиум в 3-ех странах Балтии. По соглашению 2 клуба World Class начнут работу в Латвии в 2018 году - один в Риге и один в Юрмале. Фитнес-центры будут открыты по схеме франчайзинга и специализироваться на премиальном сегменте.

Фитнес-клуб World Class в Риге будет представлять собой семейный формат и расположится на площади 2 500 м2. В клубе будет размещен тренажерный зал, залы для групповых программ и бассейн. World Class в Юрмале будет также направлен на семейный формат и займет площадь 1 500 м2.

Сетью фитнес-клубов World Class в России, Казахстане, Киргизии и Монако управляет "Русская фитнес группа" (РФГ). Директор по развитию франчайзинга РФГ считает это направление наиболее приоритетным для компании. По его словам, заключение соглашения в Латвии стало важным шагом для РФГ.

Руководитель компании People Fitness Management Георгий Гусельников отметил, что выход бренда World Class в Латвию связан с ростом спроса на фитнес-услуги и отсутствием конкурентов в премиальном сегменте. Для открытия клубов понадобится около шести миллионов евро.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фитнес-клубов

Читайте также

"Хочу купить франшизу Золотое Яблоко" – один из самых популярных запросов среди предпринимателей, которые рассматривают бизнес в сфере косметики и парфюмерии. Это неудивительно: сеть входит в число самых узнаваемых игроков российского бьюти-ритейла, регулярно открывает новые магазины, развивает интернет-продажи и сотрудничает с сотнями мировых брендов. Разберемся, можно ли сегодня открыть магазин "Золотое Яблоко" по франшизе?Однако при поиске информации потенциальные партнеры сталкиваются с противоречивыми сведениями.

Существует ли сезонность в бизнесе, связанном с наймом линейных сотрудников? Franshiza.ru разбиралась вместе с компанией "Персональное Решение".

Создатель и основатель бренда Alexander Bogdanov — о новых открытиях франчайзинговых магазинов, Амстердаме на омских улочках и пуховиках как произведении искусства