подобрать франшизу

Новая франшиза от компании "Осьминожки"

Компания объявила о старте продаж франшизы "Осьминожки Скалодром"
11 апреля 2024

В апреле создатели известного проекта "Осьминожки" запустили франшизу скалодромов для детей от 4-х до 14 лет. Ниша стремительно набрала популярность за последние два года. Скалолазание с 2020 года признано олимпийским видом спорта.

Во многих городах России эта ниша ещё не представлена. Партнёр может первым занять этот рынок у себя в локации. Команда "Осьминожки Скалодром" поможет организовать центр и поддерживать финансовый результат. Партнёр в проекте может зарабатывать в месяц от 300 000 до 700 000 рублей чистой прибыли.

Читайте также

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Образовательный бизнес в последние годы зарекомендовал себя как одно из самых стабильных направлений. Одним из ключевых факторов этой стабильности является возможность получения образовательной лицензии, которая открывает новые горизонты для предпринимателей в данной сфере.

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру - холдингу "Росинтер Ресторантс" - развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе