подобрать франшизу

Новая кофейня Cofix в "М.Видео"

Сеть кофеен Cofix продолжает запускать кофе-зоны
10 Март 2020

Сеть кофеен Cofix продолжает открывать кофе-зоны в магазинах электроники и бытовой техники "М.Видео". В начале марта Cofix запустила уже 2-ую точку площадью 6 кв. м. в розничном магазине "М.Видео" в торговом центре "Речной" в северной части Москвы. Первая мини-кофейня Cofix начала работу в магазине сети около метро "Алексеевская" в декабре прошлого года.

Для покупателей запустили интересную акцию. При покупке кофе в кофе-зоне Cofix гости получают скидку в магазине. При покупке кофейного напитка за 60 или 120 рублей бариста приклеит на стакан стикер со стоимостью напитка. Если посетитель совершит покупку в "М.Видео", ему дадут скидку по промокоду, указанному на стикере. Размер скидки будет соответствовать цене приобретенного в Cofix напитка. Акция продлится до 15.05.2020 г.

Елена Карамышева, директор по недвижимости Cofix считает, что коллаборации - перспективный для привлечения клиентов путь развития рынка розничной торговли. Сотрудничество с "М.Видео" даст возможность Cofix предложить новый клиентский опыт и сделать кофейни Cofix еще более доступным и удобными для покупателей.

Отметим, что у сети кофеен Cofix уже есть опыт сотрудничества с магазинами. Например, точки Сofix были запущены в салонах мобильного оператора Tele2, а также в магазине одежды и обуви Butik.ru. Компания намерена также сотрудничать с крупными книжными ритейлерами и с сетями магазинов косметики, одежды и обуви.

Cofix — международный бренд кофеен, образованный в Израиле в 2013 г. и развивающийся по франчайзингу. В РФ первая кофейня Cofix начала работу в 2016 г.

Подробнее - франшиза Cofix

Читайте также

Потенциальные франчайзи просят дать рекомендации, оценить прибыльные франшизы 2017 года, можно дать прогноз, анализируя итоги последних лет и общие экономические условия.

Как франчайзи, который пытается строить отношения с молодыми брендами, должен решать для себя вопрос безопасности своих инвестиций?

Кейс группы компаний Baon&Desam (одежные сети Baon и Desam) о том, как при помощи франчайзинга расширить географию своего присутствия в короткие сроки.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru