подобрать франшизу

Новая Osteria Mario в ТЦ «Павелецкая Плаза»

Ресторан открылся совместно с партнером-франчайзи
22 Декабрь 2021

На –3 этаже ТЦ «Павелецкая Плаза» открыл свои двери ресторан итальянской кухни Osteria Mario, входящий в холдинг «Тигрус».

Рестораны Osteria Mario передают атмосферу семейного уюта и дружескую обстановку Италии, на фоне играет приятная музыка с итальянскими мотивами, на кухне готовятся аппетитные блюда от бренд-шефа Александра Морина.

Заведения работают в концепции casual dining. Другими словами, сочетают в себе демократичные цены, высокий уровень сервиса и качество блюд.

Новое заведение запустили по франчайзингу. Площадь франчайзинговой точки составляет 267 м2 и вмещает в себя 110 посетителей.

Подключаясь к программе франчайзинга холдинга «Тигрус», франчайзи получает прибыльную систему запуска и работы заведения. После запуска франчайзер на постоянной основе проводит мониторинг работы франшизы. Оцениваются 250 параметров: качество блюд и сервиса, чистота в зале и на кухне, маркетинговые материалы и все, что формирует образ ресторана в глазах гостей. В результате оценки складывается полная и объективная картина состояния ресторана. Для франчайзи это отличная возможность увидеть узкие места и совершенствовать работу бизнеса.

     

Подробнее – франшиза Osteria Mario

Читайте также

Полина и Виталий Тимины, руководители агентства интернет-маркетинга FIVE, в рамках круглого стола, прошедшем в ресторане "Купец", рассказали о запуске проекта "Блогеры - дети"

ShaurMeals о рентабельности бизнеса и франчайзинге

Он с нуля основал компанию по аренде персонала, спас Питер от снега в 2009, экспериментировал с кальянным бизнесом, проведением креативных вечеринок и занимался образовательным проектом. Денис Решанов, лучший молодой предприниматель России 2012

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru