подобрать франшизу

Новые бренды в Москве

Такие бренды, как Republic of Gamers и Bartek, появятся в торговом комплексе «Авиапарк».
16 Ноябрь 2015

Итак, Republic of Gamers – бренд, созданный компанией ASUS в 2006 году для инновационных продуктов, направленных на увлеченных геймеров. Галерея киберспорта арендует около 100 кв. метров на четвертом этаже ТЦ. Магазин предоставляет, как полную линейку продукции бренда ASUS, включающую ноутбуки, планшеты, ультрабуки, смартфоны, компьютеры, комплектующие и игровые аксессуары, так премиальную ассортиментную линейку компании, ориентированную, в первую очередь, на профессиональных киберспортсменов.

Между тем, монобрендовый магазин польского бренда детской обуви Bartek займет 54 кв. метра в ТК. Фирма была основана в начале 90–х гг. 20 века. И уже шесть лет спустя обувь Bartek продолжила свое развитие за территорией Польши и появилась на рынках Германии, США, Австрии, Чехии, Литвы, Украины, Израиля и России (правда, сначала в мультибрендовых салонах). В 2015 году компания приняла решение о запуске розничных монобрендовых магазинов в торговых объектах Москвы. В настоящий момент Bartek – сеть, реализующая программу франчайзинга, которая включает 50 магазинов и 200 мультибрендовых магазинов в Польше, а также более 250 иностранных мультибрендовых торговых точек.

Предложения развлекательных франшиз

Предложения обувных франшиз

 


Читайте также

При использовании схемы франчайзинга необходим ответственный подход к делу не только компании-франчайзора но и франчайзи. Как правильно выбрать партнера, избежать конфликтов и достичь успеха?

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru