подобрать франшизу

Новый парк оборудования и новая производственная площадка у "Любимой кухни"

"Любимая кухня" вышла на новую производственную площадь, обновив свой парк оборудования
15 Август 2016

Сезон в производстве кухонь – дело не простое, особенно если учесть, что с каждым годом количество франчайзи растет, поэтому компания "Любимая кухня" перед грядущим сезоном вышла на новую производственную площадь, обновив свой парк оборудования. Были приобретены новые кромкооблицовочные станки Felder, Holz-Her, Brand, новый немецкий пильный центр Holzma, новый итальянский сверлильный центр Biesse. Такое обновление оборудования позволяет покорять всё новые горизонты!

Также с душой и фирменным стилем компания подошла к оформлению офисного помещения, расположенного внутри цеха. Впрочем, при выборе франшизы «Любимая кухня» посещение производственной площадки является неотъемлемой частью обучения.

Франшиза компании «Любимая кухня» стабильно расширяется по территории России с 2012 года, открыв уже 18 салонов по франчайзингу и поставив перед собой цель - выход на федеральный уровень сети.

Подробнее - франшиза "Любимая кухня"

Читайте также

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

Интервью с президентом компании ГК «ЗЕТТА» Валерием Наврузбековым

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru