подобрать франшизу

Новый формат привычного "МУ-МУ"

Известная ресторанная сеть теперь на фуд-корте
10 Ноябрь 2022

Фаст-фуд сеть «МУ-МУ» запускает новый формат своих заведений под привычным брендом. В ближайшее время в ТРК Щука в Москве откроется первое кафе на фуд-корте. Управляющая компания уже заключила долгосрочный договор на аренду 67 кв. м на третьем этаже.

Сеть «МУ-МУ» состоит из 35 ресторанов в Москве и Московской области. В меню блюда русской домашней кухни по демократичным ценам. До этого основными локациями для открытия сети были проходные и трафиковые помещения недалеко от метро, либо рядом с достопримечательностями.

Новое заведение сети станет первым «МУ-МУ» в зоне фуд-корта с общей посадкой на фоне привычных полноформатных ресторанов. ТРК Щука не случайно выбран для эксперимента, он обладает высоким трафиком и совмещает в себе функции торгового центра и крупного транспортно-пересадочного узла, находясь рядом с метро, автобусной станцией и станцией МЦД - 2.

«МУ-МУ» анонсирует современный подход к заказу: блюда можно будет купить на кассе или сделать заказ через терминал самообслуживания.

«Уже этой осенью посетители торгового центра “Щука” смогут побывать в совершенно новом “МУ-МУ” - впервые за 22 года работы кафе откроется в формате фуд-корта» - подытожил исполнительный директор сети «МУ-МУ» Юрий Бабура.

Читайте также

Присоединяясь к команде ECOWORLD по схеме франчайзинга, вы можете сделать наш мир лучше и чище

До запуска собственного бизнеса предпринимателю необходимо удостовериться в надежности компании. В статье мы рассмотрим все плюсы партнерства по франшизе с компанией "Белорусская косметика".

Израильский дизайнер и инженер Ронни Зохар придумал новый стройматериал и назвал его «умные кирпичи». Ученый уже успел основать фирму и обещает за несколько лет устроить революцию в строительстве.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru