подобрать франшизу

Новые франчайзи у "Шоколадной мечты"

"Шоколадная мечта" в Санкт-Петербурге
28 Август 2018

"Я давно хотела открыть что-то подобное, дарить людям радость и позитивные эмоции. Это - самое лучшее, что может быть" - так написала в своей заявке на франшизу Кристина Чугурова. Решение о приобретении франшизы было принято быстро, и 15 августа Кристина вместе со своей сестрой Викторией стартовала в московском офисе компании "Шоколадная мечта". Девушки изучали финансовое планирование, бухгалтерию, ведение сайта, 23 курса по ведению бизнеса. Ведь помимо идеи для достижения финансового успеха владелец бизнеса должен иметь основные знания по управлению собственным бизнесом.

Практическая часть вызывала, как обычно, бурю эмоций - девушки с восторгом создавали мини- шедевры из фруктов, используя технику по карвингу, творили неповторимые шоколадные конфеты, делали настоящую икру из сока (молекулярная кухня), обучались проводить мастер-классы по приготовлению мороженого на жидком азоте, кейк-попсов, тирамису и др. Учились работать на оборудовании - шоколадных фонтанах, вафельной станции, аппаратах сахарной ваты, карамельных яблок, строить пирамиды из бокалов! Очень впечатлил выезд новых партнеров по франчайзингу "Шоколадной мечты" на реальные мероприятия Москвы! Как сказала после работы на заказе Кристина - "Как будто сами побывали на свадьбе! Эмоции зашкаливают!".

Пожелаем девушкам легкого старта, радости и финансовых результатов!

Франшиза "Шоколадная мечта" идеальна для старт-апа - ведь при минимальных вложениях без аренды офиса и зарплаты сотрудникам вы сможете стать владельцем собственного бизнеса! Дарить людям эмоции и при этом отлично зарабатывать!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта

 

 


Читайте также

Возможности столичного рынка почти исчерпаны для ресторанных концепций, считает владелец бренда Чайхона №1, именно поэтому будущее за франчайзингом в регионах

Количество франшиз в России растет даже в кризис, однако реально работает меньше половины из них

Инновационная методика франшизы "Софтиум"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru