подобрать франшизу

Новые партнеры "Шоколадной мечты" из Северодвинска

"Шоколадная мечта" успешно провела обучение франчайзи из Архангельской области (г. Северодвинск)
17 Апрель 2017

С 10 по 14 апреля 2017 года прошло обучение новых франчайзи "Шоколадной мечты" из города Северодвинск, Архангельской области - замечательная семейная пара Екатерины Иевлевой и Вячеслава Лютко.

У Екатерины юридическое образование, и она долгое время работала помощником юриста. Но душа всегда просила другую область деятельности и она, не колеблясь, выбрала франшизу "Шоколадной мечты"! Ребята остались очень довольны и курсами компании по теории и практическими занятиями.

Несмотря на кажущуюся трудность в работе по карвингу, под руководством мастера сети, наши партнеры по франчайзингу всего за 2 часа обучения сделали шедевры из овощей, превратив их в розы, тюльпаны и лебедей!Они с удовольствием крутили сахарную вату на одном из мероприятий в магазине "Пятерочка" и угощали гостей в ресторане Happy People фруктами в шоколаде!)

Пожелаем ребятам быстрого старта - ведь впереди самый наш сезон - последние звонки, выпускные, свадьбы, корпоративы на природе! И разумеется, Изобилия и Процветания с "Шоколадной мечтой"!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Раздражая конкурентов и нарушая устоявшиеся правила, Sunlight всего за четыре года выросла до пятой по количеству магазинов ювелирной сети России.

Более 280 предпринимателей из разных стран приобрели франшизу сервиса заказа такси. Рассказываем, почему это одно из самых востребованных направлений для развития бизнеса

Как компания "Персональное решение" работает и помогает своим франчайзи в кризис

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru