подобрать франшизу

Новый формат бутика BABOR в Брянске

Действующие франчайзи решились открыть островок
29 Май 2023

В мае в Брянске открылся новый формат бутика BABOR: островок в крупнейшем торговом центре города. Для бренда это первая точка продаж подобного варианта.

Открыться в таком формате первыми решились собственники BABOR BEAUTY SPA в Брянске Мария и Александр Кузнецовы. Партнеры имеют большой опыт в ритейле, а также уже два года управляют Институтом Красоты BABOR. Открытие прошло успешно и даже на первых этапах островок привлекает внимание гостей и посетителей.

В бутике представлены три базовых направления бренда: очищение, ампулы и Skinovage. В качестве дополнительного ассортимента на корнере можно найти коллекцию макияжа BABOR, популярные позиции космецевтики DOCTOR BABOR, а также уход за телом BABOR SPA.

На сегодняшний день островок в торговом центре – экспериментальный формат бренда. Однако в будущем, вероятно, увидеть корнер в числе популярного направления Франшизы BABOR. Следите за нашими новостями, чтобы узнать об этом первыми!

Подробнее – франшиза BABOR

Читайте также

Разберем основные способы инвестирования, их плюсы и минусы

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru