подобрать франшизу

Новый MYBOX в Ярославле

Действующие партнеры сети расширяют свой бизнес
22 марта 2024

Повторные открытия филиалов – одно из подтверждений работоспособности и прибыльности франшизы. В кейсе MYBOX это нередкость.

Действующие франчайзи бренда Полина Орлова и Расул Юсупов успешно управляют двумя прибыльными ресторанами сети в Костроме. Они решили расширить свой бизнес и прямо перед Новым годом открыли третий MYBOX в Ярославле!

Управляющая компания желает франчайзи процветания бизнеса и успехов на всем предпринимательском пути.

Подробнее – франшиза MYBOX

Читайте также

Франчайзинговый рынок России выходит на новый виток, и MYBOX уверенно движется в авангарде этих перемен. Franshiza.ru пообщалась с Александром Назаровым, лидером направления франчайзинга MYBOX, чтобы узнать шаги для успешного построения бизнеса.

Во время форума PRO.Франчайзинг, проходившего в Волгограде, особое внимание участников привлекла дискуссия о реальных возможностях масштабирования брендов через партнерские модели. Своим опытом поделился Александр Назаров – руководитель франчайзингового направления MYBOX. Он представил системный анализ плюсов и сложностей, с которыми сталкиваются компании, масштабирующиеся по модели франшизы.

MYBOX начинает 2025 год с масштабных преобразований! С 30 января по 1 февраля в Волгограде прошёл ежегодный саммит франчайзи и партнёров, который объединил ключевых участников сети. Это мероприятие стало не просто встречей, а местом, где можно было обменяться опытом, разработать стратегии и поставить перед собой смелые задачи. В центре внимания саммита — "Качественное обновление". В 2025 году MYBOX намерен сосредоточиться на улучшении качества своей работы, а именно усилить контроль на всех уровнях: рецептура, скорость приготовления, клиентский сервис и маркетинговые решения.