подобрать франшизу

Оборот Wildberries вырос на 95%

Коронавирус Wildberries не помеха
27 Апрель 2020

В 1 квартале 2020 года оборот Wildberries вырос на 95% до 75,3 миллиарда рублей по сравнению с 1 кварталом 2019 года. Продажи товаров отечественного производства увеличились на 90%, их доля в ассортименте составила 40%. Общее число заказов составило 60,5 миллионов, что вдвое больше, чем в 1 квартале 2019 года. Количество покупателей увеличилось более чем в 2 раза, в апреле - в 3 раза.

В тройку лидеров по динамике роста вошла Республика Ингушетия (+611%), Амурская область (+194%), Еврейская автономная область (+159%). Самым популярным стал Fashion-сегмент (58% продаж в обороте компании).

Wildberries запустил 4 новых центра экспертизы в Белгороде, Ярославле, Уфе и Пятигорске, облегчил процесс регистрации новых поставщиков для помощи российским предпринимателям, благодаря чему в марте практически в 3 раза увеличился прирост поставщиков. Важным событием для компании стал запуск в Польше, что открыло новые возможности для экспорта продукции российского производства.

Wildberries не развивается по франчайзингу. Франшизу Wildberries приобрести невозможно.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви, аксессуаров

Каталог франшиз - Франшизы товаров для детей

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, дала интервью газете "Коммерсантъ", как представитель одной из топовых франчайзинговой компании

К концу 2007 года более 600 франчайзеров предлагали инвесторам приобретать рецепты готового бизнеса. Однако качественный итог вселяет куда меньше оптимизма: реально действующих франшиз в стране обнаруживается не более 400. Как ни грустно, мода на франчайзинг вызвала к жизни множество «дутых» франшиз.

Кирилл Кузьминский, совладелец ГК "Пив&Ко", в своём интервью ответил на вопросы о пострадавшем бизнесе, темпах развития ритейла, покупательском поведении, товарах собственной торговой марки и многом другом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru