подобрать франшизу

Основатель "Кофемании" заинтересовался новым сегментом

Игорь Журавлев запустит бюджетные кафе
03 сентября 2018

Совладелец кофеен "Кофемания" Игорь Журавлев заинтересовался демократичным сегментом общепита. Он собирается запустить в данном сегменте сеть кафе Hello People. Средний чек в заведениях составит около семиста рублей, что в три раза меньше, чем в премиальной "Кофемании". Концепции демократичных кофеен востребованы в Москве, в которой ежеквартально появляются новые гастрономические пространства. 1-ое кафе Hello People заработает в новом фуд-маркете "Депо" в Москве.

"Кофемания" существует с 2001 года. В сеть кофеен входит двадцать шесть точек. В 2016 году году "Кофемания" была запущена в Нью-Йорке, но затем стала работать под брендом L’Adresse. Компании "Камино", которая владеет маркой "Кофемании", принадлежит еще двадцать два бренда.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы кофеен

Каталог франшиз - Франшизы кофе на вынос

Читайте также

Сфера красоты беспрерывно развивается. В условиях высокой конкуренции и разнообразия товаров, представленных на рынке, компании должны уделять особое внимание качеству обслуживания клиентов и профессиональной подготовке своего персонала. От этого во многом зависит успех бизнеса. "Индустрия красоты" поделилась с Franshiza.ru опытом, как в компания следит за уровнем подготовки нового персонала.

Неудивительно, что франшизы пиццерий занимают особую нишу в сфере общепита. Интенсивному развитию не помеха даже затяжной экономический спад. В чем секрет популярности? В России итальянская кухня в почете

К сожалению, на волне популярности франчайзинга появилось и такое явление как мошенничество во франчайзинге.