подобрать франшизу

Открыта регистрация на конференцию "Фасоль"

"Фасоль" проведет конференцию "Магазин у дома. Новый взгляд" для будущих предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области
20 Июль 2022

27 июля в Санкт-Петербурге с 10.30 – 14.30 состоится обучающая конференция "Магазин у дома. Новый взгляд".

Конференция организована при поддержке франчайзинговой сети "Фасоль" компании METRO, Центра развития поддержки и предпринимательства в Санкт-Петербурге, СКБ "Контур Маркет".

Во время мероприятия представители компании METRO расскажут о трендах современного рынка и актуальных изменениях в розничной торговле, как проводить диагностику бизнеса и как заработать в импульсной зоне. Представители СКБ "Контур" рассмотрят вопрос о маркировке и электронном документообороте. Центр развития поддержки и предпринимательства поделится программами поддержки предпринимателей, действующих в Санкт-Петербурге.

Конференция "Магазин у дома. Новый взгляд" будет полезна настоящим и будущим предпринимателям, которые только задумываются о запуске своего бизнеса в сфере розничной торговли. В ходе мероприятия эксперты в сфере франшизы и предпринимательства готовы ответить на все самые актуальные вопросы.

Место проведения: Санкт-Петербург, Медиков пер., д. 3А, СПб ГБУ "Центр развития и поддержка предпринимательства", конференц-зал.

Приглашаем принять участие в конференции будущих и уже текущих франчайзи. Регистрация на мероприятие доступна на сайте компании.

Подробнее – франшиза "Фасоль"

Читайте также

Больше всего новых рабочих мест было создано в гостиничном и ресторанном бизнесе, а наименее востребованным сегментом оказалась торговля автозапчастями

Интервью с партнером "Персонального решение" Раду Байсулом из города Кишинев

Я подходил к выбору франшизы с практической точки зрения, анализировал плюсы и минусы каждого сегмента, сравнивал условия разных компаний

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru