подобрать франшизу

"Соевые продукты" в г. Казань

Открытие нового производства
18 Октябрь 2019

За последние годы спрос на продукты здорового питания вырос и продолжает расти с геометрической прогрессией. В городах, словно грибы после дождя, открываются магазины здорового питания, предлагающие людям придерживаться ЗОЖ. Рынок переполнен различного рода товарами, но качественного продукта из растительной сои не найти во многих регионах.

Клиенты "Соевых продуктов" из самых удаленных точек России постоянно интересуются, как найти их продукт в своем городе. Для того, чтобы продукт всегда был свежим без консерванта, очень важно, чтобы производство находилось локально в регионе, а не поставлялось через всю страну. Так, компания запустила программу франчайзинга и начала открывать такой же бизнес в различных регионах.

На сегодняшний день у "Соевых продуктов" уже три отдельных предприятия начали успешно работать на рынке. Последний проект - компания из г. Казань, запустившая свое производство два месяца назад и уже успешно работающая в Республике Татарстан. Готовый бизнес с "Соевыми продуктами" - это успех, ведь вы начинаете свой бизнес с уже полным пакетом документов, со всем необходимым оборудованием, ТУ, рецептурами, налаженными связями с поставщиками всего необходимого для работы сырья… Вы легко сможете запустить свой бизнес, сразу после поступления оборудования, получив все инструменты, узнав все фишки производства.

Подробнее - франшиза "Соевые продукты"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru