подобрать франшизу

Партнёры "Полиглотиков" в Москве получают субсидии

Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы дал старт второму этапу программы по поддержке бизнеса
09 Июль 2020

Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы дал старт второму этапу программы по поддержке бизнеса в период пандемии. В его рамках предприниматели вновь подадут заявки на получение субсидий. Воспользоваться государственной поддержкой смогут и партнёры сети языковых центров "Полиглотики", которые работают на территории Москвы. В рамках первого этапа поддержку уже получили ряд московских франчайзи "Полиглотики".

Приём заявок от предпринимателей стартует 10 июля и продлится до 1 сентября. В перечне возможных субсидий 13 наименований, в том числе и выплаты для представителей франчайзинга, социальных предприятий. Примечательно, что претендовать на господдержку могут только добросовестные бизнесмены: необходимо работать по договорам коммерческой концессии, зарегистрированным в Роспатенте. У партнёров компании "Полиглотики" с этим не возникает сложностей, ведь все договоры франчайзинговых предприятий сети проходят обязательную регистрацию.

В данный момент на рассмотрении правительства Москвы находится уже более 1,5 тысяч заявок от бизнесменов. Одобрение получили 250 из них, в этот перечень вошли и партнёры сети языковых центров. Ранее они уже начали получать выплаты – около 400 тысяч рублей. Эти средства позволяют компенсировать до 50 процентов роялти за три года (в том числе за будущие годы работы) и 50 процентов паушального взноса.

Отметим, многие франчайзи языковых центров "Полиглотики" также воспользовались безвозмездной помощью государства в размере МРОТ 12 130 рублей на каждого работника. Госвыплаты можно получить за апрель и май текущего года. Оформление субсидии стало возможным благодаря сохранению 90% численности штата.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Особый интерес вызывает анкета на получение франшизы McDonald’s

Продукты питания – это то, что стоит в фундаменте пирамиды Маслоу. Мы предлагаем своим франчайзи удобный формат магазина "у дома" (convenience shop) с широким ассортиментом продуктовой продукции

Франшиза Dance Heads в сравнении с частным извозом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru