подобрать франшизу

"Перчини" скоро откроется в Барнауле!

Запуск ресторана по франшизе запланирован на конец 2023 года
30 Март 2023

С момента открытия первого ресторана итальянской кухни "Перчини" в 2007 году сеть постепенно расширилась до 28 заведений в 18 городах, в том числе в Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Томске, Тюмени и Астане.

В 2023 году запланирован запуск новой франчайзинговой точки в городе Барнаул. На сегодняшний день заведение находится на этапе строительства, а открытие состоится в декабре текущего года.

На данный момент на стадии предварительного договора находятся ещё 4 новые площадки.

Открытие ресторана "Перчини" по франшизе – выгодный вариант для начинающего предпринимателя. Управляющая компания окажет помощь в подборе и оценке помещения с выездом специалистов, рассчитает бюджет, подберет сотрудников, предоставит все необходимые материалы и окажет всю необходимую поддержку для запуска собственного бизнеса без ошибок и максимально эффективно.

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Franshiza.ru проанализировала, как франчайзерам России выйти на глобальные рынки

Разбираем свежий рейтинг франшиз от РБК с экспертами и франчайзерами. Какие сегменты показали рост, а кто снизил темпы развития. Какие бренды самые стабильные, а кто растет на хайпе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru