подобрать франшизу

"Персональное решение" провело форум для партнеров

Обучающие программы были сосредоточены на развитии управленческих навыков, повышении экспертности в области аутсорсинга
19 Февраль 2021

Франшиза "Персональное решение" - это не только стабильный жизнеспособный бизнес, но и сильное, вдохновляющее окружение единомышленников. Каждый год проводится двухдневный форум для партнёров по франчайзингу. В этом году более 60 партнёров более, чем из 30 городов нашей страны (от Калининграда до Владивостока) приехали, чтобы получить ценные знания и зарядиться атмосферой.

Со вступительным словом выступил генеральный директор ГК "Персональное решение" - Сергей Гашков. Сергей Эдуардович отметил, что форум - это добрая традиция, которая сразу выполняет несколько задач: объединение эксклюзивных партнёров в единое комьюнити и личное знакомство друг с другом; презентация новостей и планов компании на 2021 год; подведение итогов ушедшего года; получение полезной информации и новых знаний.

Далее выступил с речью основатель ГК "Персональное решение" - Денис Решанов. Ключевым моментом выступления стала тема антикризисного управления. Он обозначил главную цель форума - нетворкинг, обмен опытом и, как следствие, рост в сфере аутсорсинга. Также поделился мыслями на тему кризиса, пандемии и актуальной ситуации на рынке. "Часть отраслей пострадала. Штатники начали уходить в оплачиваемые отпуски. Мигранты покинули страну. Более 40% так и не вернулись. Для нас это всё возможности, но нужно уметь их реализовать. Если вы будете эффективными, заберёте долю рынка", - сказал он. В конце Денис дал рекомендации партнёрам: следить за изменениями рынка, делать эффективный подбор и контроль персонала и помнить о главной задаче аутсорсинга - оптимизировать бизнес процессы.

Форум 2020 был богат на мастер-классы, тренинги, бизнес-игры и интерактивы. Обучающие программы были сосредоточены на развитии управленческих навыков, обучении искусству коммуникации и повышении экспертности в области аутсорсинга.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Российский рынок франчайзинга разрастается гигантскими темпами. Предложение франшиз, как признают эксперты, уже опережает спрос, однако потенциальным франчайзи это не облегчает выбор

Темпы роста рынка общественного питания сохранятся, несмотря на замедление роста реальных доходов и расходов населения

Только открывшись, новые компании начинают строить франчайзинговую сеть, не принимая в расчет риски

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru