подобрать франшизу

Первый детский Benetton в РФ

Итальянский бренд объявил об открытии магазина United Colors of Benetton
12 Ноябрь 2019

Магазин United Colors of Benetton начал работу в ТЦ "Авиапарк" в Москве. Это - первая точка бренда в РФ. Магазин разместился на площади 180 кв.м. и предлагает одежду и аксессуары для мальчиков и девочек, специальные капсулы, которые призывают бережно относиться к экологии. Яркий стиль точки помогает окунуться в атмосферу детства. Одежда бренда производится специально для деликатной кожи малышей и соответствует мировым стандартам качества.

ГК Benetton Group SpA – один из известных мировых брендов индустрии моды. Главное представительство группы работает в Италии. Оборот составляет около 2-ух двух миллиардов евро в год. В настоящее время магазины бренда United Colors of Benetton открыты в ста двадцати странах мира, в совокупности запущено около шести тысяч точек.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - "Детские" франшизы

Статья Рейтинг франшиз 2020

Лучшие франшизы

Читайте также

Прошлый год в России стал рекордным по количеству франчайзинговых концепций «Возьми с собой», вышедших на рынок общепита.

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Давайте разберемся, что такое факторинг, какие виды существуют, какие у него есть преимущества и недостатки. А также, чем он отличается от кредита



Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru