подобрать франшизу

Первый летний слёт партнеров "Персонального Решения"

Двухдневный слёт стал возможным благодаря просьбам партнеров
11 Август 2022

О силе окружения уже много сказано и не секрет, что люди, окружающие нас, в том числе, формируют наше мировоззрение и взгляды. Ежегодно "Персональное решение" проводит форумы для партнёров, на которых помимо ценной информации и новых знаний предоставляет уникальную возможность франчайзерам с разных концов страны поделиться опытом друг с другом.

Но в этот раз головной офис принял решение сделать внеочередной летний слёт по запросам партнеров. За последние несколько месяцев отечественный бизнес претерпел сильные изменения, и всё чаще стали поступать заявки на проведение дополнительной встречи.

29 и 30 июля состоялся первый летний слёт партнёров "Персонального решения". В программу первого дня вошли выступления экспертов, чьи знания и опыт совпадал с темой встречи – "Бизнес в новое время".

Среди спикеров были первые лица компании, предприниматели с многолетним опытом, эксперты отрасли и многие другие. В конце среди всех участников провели мастермайнд.

Второй день был посвящён нетворкингу, общению и совместному времяпрепровождению. Партнёры делились своими лайфхаками, задавали друг другу вопросы, обменивались контактами.

Также партнёры посетили с экскурсией офис и завод компании "МеталлГарант", которую провёл её владелец Иван Цуркан. Увидели изнутри, как выстроены процессы в бизнесе, задали вопросы и пообщались с предпринимателем.

Посещение подобных встреч даёт доступ к самым свежим новостям рынка, обогащает знаниями и даёт мощнейший заряд мотивации! Все же с единомышленниками намного проще развиваться!

Подробнее – франшиза "Персональное Решение"

Читайте также

В Мексике франчайзинг развивается через комплексную национальную программу, не в пример России

Возможно ли экспортировать дух настоящего паба? Посетите любой из 4-ех пабов "Джон Донн" и убедитесь в этом!

Мы попросили издателя Time Out Москва Олега Горячева рассказать об этом брэнде и о модели, по которой франшиза уже много лет работает в России и в мире.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru