подобрать франшизу

Первый "Макдональдс" в Красноярске

В Красноярске до конца этого года появится "Макдональдс" по франшизе
06 Сентябрь 2017

Уже в 2017 году в Красноярске появится первый "Макдональдс". Знаменитый американский ресторан будет представлять собой двухэтажное здание и займет площадь около 700 м2.

"Выход "Макдональдс" в регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока несколько затянулся. В Красноярске уже успешно работают Burger King, KFC и некоторые другие сетевые проекты, - считает эксперт портала Franshiza.ru Анна Усова. - Хотя можно предположить, что "Макдональдс" сможет занять свое место в сегменте доступного фаст-фуда. По данным портала Franshiza.ru, франшизы бургерных сейчас крайне актуальны и востребованы в регионах России и Казахстана", - добавляет эксперт.

Ресторан начнет работу до конца 2017 года. Строительством "Макдональдс" будет заниматься Красноярский ресторатор, депутат горсовета, Владимир Владимиров. Заведение будет запущено по схеме франчайзинга. Инвестиции в проект составят свыше 200 миллионов рублей.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Franshiza.ru - единственный ресурс, который занимается аналитикой рынка франчайзинга в России. В 2021 году мы проводим очередное исследование и подведение итогов

До 2017 года еще не было конкретного сотрудника, который помогал бы с открытием партнерских точек. Однако появился Виталий Луценко, который сам себе создал должность – стартап-менеджер. Подробнее о нем и его помощи франчайзи читайте в этой статье.

Выставки «Мир детства-2012» и «CJF – детская мода. Осень-2012» в цифрах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru