подобрать франшизу

Первый собственный магазин Swarovski в России

Swarovski в Москве
04 Декабрь 2018

Австрийская компания Swarovski, занимающаяся производством рассыпных кристаллов и украшений, запустила 1-ый собственный монобрендовый магазин в РФ. Точка находится в ТРЦ "Ереван Плаза" в Москве.

В магазине представлены цифровые экраны широкого формата, на которых показываются украшения в различных образах. В точке предлагаются украшения, часы, аксессуары, предметы декора, включая новогодние украшения.

Компания Swarovski является производителем более чем семидесяти разных компонентов, большая часть из которых - уникальная разработка сети. Сейчас Swarovski располагает более чем 80 различными цветами, около 30 эффектами, формами и размерами.

Сеть Swarovski представлена в ста семидесяти странах мира. Флагманские точки бренда находятся в центре мировых столиц. Swarovski развивается в РФ по модели франчайзинга. Марка также доступна в мультибрендовых сетях.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов украшений

Каталог франшиз - Франшизы сегмента "Красота и здоровье"

Читайте также

Франчайзинговый проект: «Тавр» будет не только продавать бизнес-модель, но и поставлять колбасные изделия

Случается, что франчайзи прекращали работать из-за малого числа заказов, после чего на его место приходил другой, более активный партнер, и делал в 2-3 раза больше заказов. В "Капле" рассказали, как управлять бизнесом и в чем заключается секрет успеха партнеров по франшизе.

На сегодня в базе гостей Coffee Like уже более 2 000 000 человек. Мы несем ответственность за продукт и сервис перед каждым. Как это сказывается на лояльности гостей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru