подобрать франшизу

Питерский «Форум» откроет ресторан по франшизе Buddha Bar

Ранее уже воспользовавшаяся франшизой сетевых ресторанов Buddha Bar компания «Форум» из Санкт-Петербурга в текущем году приняла решение о запуске в работу нового, второго, объекта
24 Октябрь 2013

Ранее уже воспользовавшаяся франшизой сетевых ресторанов Buddha Bar компания «Форум» из Санкт-Петербурга в текущем году приняла решение о запуске в работу нового, второго, объекта.

Ресторан под названием Il Lago dei Cigni или Лебединое озеро будет специализироваться на итальянской кухне и откроется на берегу Лебяжьего пруда, находящегося на Крестовском острове северной столицы.

Заведение расположится на одной тысячи квадратных метров и будет включать в себя 90 мест для гостей, две отдельных комнаты и террасу.

В настоящее время не раскрывается объем вложенных в открытие инвестиций, но известен размер предполагаемого среднего чека – около 3,5-4 тысяч рублей.

Более того, руководство «Форума» запланировало запуск в работу и третьего заведения уже в будущем году. Павел Крупник, Советник Генерального директора компании, также сообщил, что представляемая им фирма вступила в переговоры с франчайзером.

Все франшизы ресторанов

Читайте также

Как зарубежные концепции адаптируют под Российский рынок.

Не все готовы или имеют возможность вести свой собственный бизнес по франшизе. В компании "Пив&Ко" создали отдельный формат – инвестиционная франшиза SMART. В этой статье Максим Соболев, руководитель отдела развития "Пив&Ко", поделился всеми различиями 2-х форматов – классической франшизы STANDART и инвестиционной SMART.

По экспертным оценкам, российский обувной рынок имеет большие перспективы и  стабильный темп роста, который сохраняется за счет развития и расширения уже работающих в России сетей и за счет прихода новых международных брендов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru