подобрать франшизу

Pizza Hut появится в Казани

Американская пиццерия Pizza Hut расширяется в России
04 Сентябрь 2017

Американская пиццерия Pizza Hut добралась до Казани. Заведение будет открыто в столице Татарстана 23 сентября по модели франчайзинга в ТРК «Тандем» в виде фудкорта. В казанском торговом центре Pizza Hut будет конкурировать с восточной кухней, KFC, Burger King и роллами.

Ранее Pizza Hut уже работала в Казани, однако в 2011 году точка была закрыта из-за нарушений. Сейчас у сети есть точки в Москве, Санкт-Петербурге и Ижевске.

В РФ франшизы брендов KFC и Pizza Hut развивает Yum! Brands Russia. В настоящее время минимальная стоимость франшизы на Pizza Hut Delivery составляет 10,5 миллионов рублей. Франшиза ресторана стоит дороже.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшиза пиццерии

Читайте также

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Мы хотим, чтобы любимое дело – качественное обучение детей, приносило нашим франчайзи хороший заработок

Сегодня компания развивает не только собственные филиалы, но и за основу берет не совсем обычную стратегию развития для рынка услуг по сертификации. Уклон сделан в сторону стратегии, которая включает развитие франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru