подобрать франшизу

+100 дрогери "Улыбка радуги" за 2023 год

У сети большие планы по расширению в столице
27 Январь 2023

О планах на открытие 100 новых точек в Москве сообщил гендиректор "Улыбки радуги" Алексей Баулин. Он рассказал, что компания намерена запустить минимум 70 магазинов, однако в зависимости от ситуации на рынке число новых магазинов достигнет 100 и более.

По предварительной оценке самой компании, инвестиции в масштабирование составят примерно 400 млн Р. Для достижения цели компания будет запускать по 8 точек ежемесячно.

Улыбка радуги – одна из крупнейших сетей магазинов, реализующих товары повседневного спроса по демократичным ценам. Компания помимо собственной сети занимается развитием еще и франчайзинговой. На сегодняшний день для запуска магазина по франшизе партнеру необходимо вложить более 3 млн Р и оплатить паушальный взнос в размере 84 000 Р. Новые магазины франчайзер обеспечивает каникулами по оплате роялти сроком в 3 месяца.

Подробнее – франшиза Улыбка радуги

Читайте также

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

Рассказ о нестандартном способе погружения в бизнес франчайзи

Так какую франшизу выбрать для маленького города и на какие подводные камни обратить внимание перед тем, как принять решение?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru