подобрать франшизу

Почему франчайзи легко наберет группы в школу "ЭИ дети"?

Бесплатные занятия в "ЭИ дети"
05 Февраль 2019

Проводя бесплатные занятия, "ЭИ дети" гарантирует, что дети найдут для себя новое увлечение, которое обучит их тому, какие бывают эмоции, для чего они требуются, чем каждая из них может помочь. Детям у нас понравится, будет интересно и они продолжат ходить в наш центр.

Если ребенок не уверен в себе или зажат, капризничает или часто грустит, не сидит на месте и часто возбужден, эгоистичен по отношению к взрослым и детям или ему не интересна школа и хорошие отношения с одноклассниками, то на пробных занятиях "ЭИ дети" родители и дети понимают, как важно развитие эмоционального интеллекта.

Дети с развитым эмоциональным интеллектом принимают свои достоинства и недостатки, понимают последствия своих решений, легко общаются со взрослыми и сверстниками, при этом не поддаются давлению, учиться становится интересно и легко, проще проявлять лидерские качества.

У ребенка с развитым эмоциональным интеллектом нет склонности к вредным привычкам, он стрессоустойчив и умеет им управлять. Всему этому его обучат в "ЭИ дети".

Пробные занятия позволят познакомиться родителям и детям с центром, с преподавателями, а франчайзи собрать группы для дальнейшего обучения! После пробных занятий 90 процентов детей остаются на дальнейшее обучение.

Если Вы хотите запустить школу развития эмоционального интеллекта "ЭИ дети" в своем городе по схеме франчайзинга, то оставляйте заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Получить бизнес-план".

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

"Самолет Плюс" объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Офисы находятся в 150 городах России, и компания не собирается останавливаться. В чём уникальность формата и какое будущее ждёт проект – в этой статье.

Ключевая ставка ЦБ РФ снова снижена – кредитование продолжает расти

Какой бизнес стоит развивать во время кризиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru