подобрать франшизу

"Подружка" выходит за пределы Москвы и Петербурга

Магазин косметики и парфюмерии в Рязани
10 Апрель 2018

Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" будет запущен в Рязани в середине апреля. Точка расположится на площади 220 м2 в торговом центре "Малина", с которым "Подружка" заключила контракт на семь лет. ТЦ находится в центральной исторической части города.

Представитель сети "Подружка" заявил, что Рязань станет одним из новых регионов для развития сети в Центральном федеральном округе. Компания провела тщательный анализ города при подборе помещения. Магазин будет расположен на первом этаже центральной галереи с витриной на внешний фасад здания, что позволит привлечь внимание покупателей.

В магазине "Подружка" в Рязани будут предлагаться известные международные марки декоративной косметики, собственные эксклюзивные бренды и уникальные продукты из Европы и Азии.

"Подружка" работает в Москве и Подмосковье с 2005 года. В 2013 году компания вышла в СПБ. Сейчас сеть насчитывает более двухсот точек в Москве, Подмосковье и Петербурге.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франчайзинг магазинов косметики, парфюмерии

Статья Рейтинг франшиз 2018

Читайте также

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

О том, куда движется российский бизнес и какие из франшиз являются самыми востребованными

Правила успешной коммуникации с франчайзи от Андрея Володина, лучшего менеджера по сопровождения франшизы "Пив&Ко" 2022г.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru