подобрать франшизу

«Полиглотики» на конкурсе «Лидеры России»

Елена Иванова стала финалистом масштабного конкурса управленцев
08 Декабрь 2021

Конкурс проходил для руководителей Северо-Западного федерального округа. Заявку подали 9 000 участников. В финал смогли пройти только 260. Одним из участников стала Елена Иванова, основатель франчайзинговой сети центров по изучению иностранных языков для детей «Полиглотики». Для прохождения отборочного этапа руководителям нужно было сдать финальное тестирование и доказать собственные экспертные знания, показать черты лидера и управленца.

Здесь встретились предприниматели сферы энергетики, металлургии, культуры, образования, транспорта и многие другие. У всех есть своя практика управления проектами, свой опыт финансирования и объем компетенций.

Основатель «Полиглотиков» участвовала в треке «Бизнес и промышленность», а позднее Елена Иванова стала одной из нескольких представителей малого частного бизнеса. Данный конкурс – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Здесь производят анализ познаний и опыта участников, предприниматели получают шанс получить грант на обучение и наставника, топ-менеджера из крупнейшей компании или государственного руководителя. Также здесь можно поговорить с выдающимися руководящими кадрами России.

Подробнее – франшиза «Полиглотики» 

Читайте также

Первого сентября 2020 года открылась первая арена виртуальной реальности WARPOINT в Екатеринбурге. Спустя два года больше 100 VR-парков WARPOINT есть в 6 странах мира. Публикуем рассказ генерального директора о том, как виртуальная реальность принесла реальный доход.

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Разобрать их предлагает франчайзинговая компания «Братья Чистовы»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru