подобрать франшизу

"Полиглотики" на тренинге

Тренинг для предпринимателей в Пикалево от эксперта сети "Полиглотики": бизнес по франшизе в моногородах
25 Февраль 2020
О возможностях франчайзинга в моногородах практикующие эксперты рассказывали на бесплатном тренинге "Бизнес по франшизе" в городе Пикалево Ленинградской области 12 февраля. Тренинг для предпринимателей проводился в бизнес-инкубаторе фонда поддержки предпринимательства МО "Город Пикалево".

Наталья Король, заведующая отделом экономики администрации МО "Город Пикалево", рассказала о мерах поддержки начинающих бизнесменов по франшизе в своем городе.Приглашенные спикеры представляли свои бизнес-проекты.

Юлиана Мытник, академический директор международной сети детских языковых центров "Полиглотики", представляла сферу услуг и говорила о преимуществах социального образовательного бизнеса, о преференциях, которые получает предприниматель от государства.

"Полиглотики" входит в перечень франшиз, одобренных РАФ, при покупке которых в моногородах полностью возмещается паушальный взнос, – рассказала Юлиана Мытник. – Кроме того, "Полиглотики" – это социальный образовательный бизнес, благодаря чему государство может полностью возместить затраты на ремонт помещения и покупку оборудования для старта детского центра. А в бизнес-инкубаторе еще и предоставляется возможность арендовать помещение по льготной цене, предусмотрены налоговые льготы и административные послабления".

В сеть "Полиглотики" входит более 130 филиалов по всей стране и в Ближнем Зарубежье, и многие франчайзи получили субсидии от государства в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"


Читайте также

Общественное питание – это та отрасль, которая освоила и успешно применила франчайзинг как бизнес-концепцию на пороге его формирования в России

Несколько способов отличить здоровую франшизу от сомнительного предложения и не нарваться на мошенников

Coffee Machine – это федеральная сеть автокофеен, которые работают в формате drive-thru, то есть это общепит для тех, кто за рулем. Когда-то было принято решение перенести западную культуру обслуживания автомобилистов в Россию, и этот опыт стал для компании одним из первых успешных в стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru