подобрать франшизу

"Полиглотики" на "Ярмарке франшиз"

Эксперты сети языковых центров рассказали предпринимателям Югры о преимуществах образовательного бизнеса
28 Ноябрь 2019

26 ноября в Сургуте прошел всероссийский форум "Ярмарка франшиз". Главной целью форума было познакомить начинающих предпринимателей с различными франчайзинговыми предложениями, среди которых была представлена франшиза "Полиглотики".

В ходе форума работали различные дискуссионные площадки и круглые столы, где у участников была возможность пообщаться с крупными франчайзерами России и задать им вопросы.

Представитель сети детских языковых центров "Полиглотики" Юлиана Мытник приняла участие в открытом диалоге "Что должен знать франчайзи. Главные признаки успешной франшизы". Эксперт рассказала предпринимателям Югры о преимуществах образовательного бизнеса и о том, как выбрать правильную франшизу.

"Этот регион очень интересен с инвестиционной точки зрения, поэтому лучшие представители сферы франчайзинга со всей России съехались сюда, - пояснила академический директор сети "Полиглотики" Ю. Мытник. - Здесь были и экономисты, и юристы, и финансисты, и другие эксперты в области франчайзинга. Они собрались в ХМАО, чтобы встретиться с представителями малого бизнеса. Такое мероприятие очень важно и полезно для всех заинтересованных сторон в сфере франчайзинга, в том числе и для нашей языковой сети".

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Александр и Евгений Бакановы – основатели сети семейных ресторанов UP SUSHI. За 5 лет они прошли путь от запуска первого суши-ресторана по франшизе к собственной сети. Подробнее в этой статье.

Сектор франчайзинга в общепите сегодня пребывает в неоднородном состоянии, и настроения у игроков рынка очень разные

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru