подобрать франшизу

"Полиглотики" в шорт-листе "ММСО Премия года"

"Бренд года в дополнительном образовании"
23 декабря 2024

19 декабря состоялась церемония награждения Московского международного Салона образования (ММСО). В этом году в шорт-лист попали тринадцать выдающихся образовательных брендов в номинации "Бренд года в дополнительном образовании".

Среди множества участников жюри выделило сеть "Полиглотики", признав её одним из лучших представителей данной категории. Экспертный совет высоко оценил их работу, что позволило "Полиглотикам" занять почётное место среди финалистов.

Анастасия Савина, руководитель центра на Коломенской в Москве, была представителем компании. Она поделилась своими впечатлениями:

"Меня очень воодушевило, что у нас есть педагоги, замотивированные на продвижение бренда и имени своего учреждения в медийном пространстве. Делают это не потому, что надо, а потом что действительно болеют за своё дело. После такого хочется выращивать в своем коллективе замотивированных специалистов, болеющих за школу, создавать им среду для творчества."

Также Анастасия отметила, что участие в "Премии года" не только повышает мотивацию, но и даёт возможность общения с представителями разных школ. Хоть преобладающим большинством были государственные учреждения, Анастасия смогла пообщаться с представителями частных образовательных центров других сетей, изучить их страницы в интернете и поглубже ознакомиться с их работой.

Савина отметила , что для себя можно что-то перенять и попробовать. Она также рассказала о том, что было интересно послушать спикеров.

"Узнала много нового о продвижении бренда и использовании современных цифровых инструментов для ежедневной работы преподавателей.

Подробнее – франшиза Полиглотики

Читайте также

Геннадий Кочетков, вице-президент компании Subway Russia, о том, как правильно открыть и продвигать ресторан

Franshiza.ru публикует серию материалов, посвященных судебным разбирательствам в сфере франчайзинга. История первая. "Конфетки-Бараночки"

В условиях современного рынка многие компании сталкиваются с различными проблемами, которые могут значительно повлиять на их деятельность. Одной из стратегий, которая часто рассматривается как решение, является продвижение в социальных сетях. Однако важно понимать, что успех в этом направлении зависит не только от охватов и лайков, но и от грамотного подхода к продаже товаров или услуг. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, одним из лидеров сегмента, чтобы поделиться опытом компании.