подобрать франшизу

Пополнение в сети COZY HOME

Сеть магазинов товаров для дома открыла 3 новых точки
16 Май 2019

Новые магазины COZY HOME отворили двери в Москве, Новокузнецке и Новосибирске. В Москве COZY HOME начал работу в торговом центре "Капитолий Марьина Роща" и стал двадцать пятой точкой в городе. Площадь магазина составила 140 квадратных метров. В Новокузнецке COZY HOME стал 1-ым в городе и ждет посетителей в торговом центре "Планета". Площадь точки составила 160 квадратных метров. Магазин в Новосибирске стал 3-им в городе и расположен в торговом центре "Мега" на площади 170 квадратных метров.

Сеть магазинов товаров для дома COZY HOME представлена на рынке РФ с 2015 г. Сейчас в сеть входит сорок восемь точек. В ассортимент входит текстиль собственного производства, одежда для сна и отдыха, а также предметы декора. COZY HOME развивается по франчайзингу.

Подробнее - франшиза COZY HOME

Читайте также

X5 Retail Group стала первой, кто начал использовать подобную схему работы. И оказалось, что обратный франчайзинг выгоднее обычного...

По закону есть два вида банкротства физического лица – внесудебное (или упрощенное) и банкротство в суде.Отличий у этих двух видов достаточно много, но есть один факт, который их объединяет – при банкротстве гражданин не может списать все свои долги. Подробнее рассказали наши эксперты.

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru