подобрать франшизу

Правительство Москвы бесплатно предоставит рабочие пространства

Речь идет о небольших компаниях, ИП и самозанятых
14 Апрель 2022

Получить коворкинг для работы можно сроком от 1 дня, если вы ИП или самозанятой или у вас небольшая компания. Коворкинги находятся в разных округах Москвы. Для того, чтобы получить рабочее пространство, достаточно ознакомиться с регламентом работы коворкинг-центра и оставить заявку на портале МБМ. Рассмотрение заявки длится не больше 4 часов в будние дни, после чего вам придет решение на указанную вами электронную почту.

Коворкинги оборудованы самым необходимым – бесплатным Wi-Fi и удобной офисной мебелью. Оргтехника отсутствует, однако зачастую собственного ноутбука, зарядки и аксессуаров к нему достаточно для полноценной работы.

Такие центры особенно подойдут партнерам IT-франшиз, поскольку заниматься своим бизнесом можно из любой точки мира. Со списком франчайзинговых компаний сегмента IT можно ознакомиться здесь.

Подробнее – интернет-франшизы и IT-франшизы

Читайте также

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

Страх любого человека перед покупкой франшизы: "А если меня кинут?" Для поддержки и развития партнеров компания Coffee Like использует различные методики и инструменты, один из них - мероприятия для всей сети

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru