подобрать франшизу

Prime: франшиза от Аркадия Новикова

Сеть кафе Prime растет рекордными темпами
23 Декабрь 2019

Сеть кафе Prime Аркадия Новикова растет рекордными темпами. Число точек сети уже превысило 100. Запустит ли Prime продажи франшизы? По словам Аркадия Новикова, сеть Prime начнет развиваться по франчайзингу в регионах в случае, если партнер будет готов открыть сразу же около пяти-десяти заведений, поскольку это очень специфичный проект. Для работы по единым стандартам качества необходимо будет построить фабрику-кухню. При этом для запуска кафе Prime нет необходимости формировать кухню и проходить сложные согласования в контролирующих органах.

Минимальные инвестиции в запуск одного кафе составляют около пятнадцати миллионов рублей. Сеть пока работает только в Москве. Компания собирается запустить около двадцати точек в 2020 г.

Prime занимает лидирующие позиции на рынке здорового питания в сегменте fast casual (быстро и качественно) и предлагает только натуральную продукцию с минимальным сроком хранения, которую размещает на открытых витринах. Сеть посещает около 16 миллионов гостей ежегодно.

Novikov Group развивает по франшизе совместно с Антоном Пинским сеть ресторанов "Сыроварня", "Колбасный цех", "Магадан", Avocado Queen, совместно с "Мираторгом" - франшизу бургерных FARШ.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы ресторанов

Каталог франшиз - Франшизы кофеен

Каталог франшиз - Франшизы бургерных

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

В 2014 году российский обувной ритейлер «Котофей» будет укреплять собственный ассортимент. Интервью с Сергеем Сорокиным, генеральным директором "ОАО "Егорьевск-обувь"

Разберем основные способы инвестирования, их плюсы и минусы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru