подобрать франшизу

Проект «ФинГрам»: итоги года

Значимые результаты и перспективы для дальнейшего развития и масштабирования!
29 Декабрь 2021

Пора подводить итоги 2021 года, который стал для нас мега результативным и крутым! Мы готовы рассказать про наши достижения и без скромности заявить, что за год упорной работы местечковый образовательный проект «ФинГрам» вырос в федеральную образовательную сеть школ для детей по финансовой грамотности, показал значимые результаты и перспективы для дальнейшего развития и масштабирования!

  • В 2021 году мы расширили методики «ФинГрам» и прошли сертификацию программ: обучение для младших школьников 8-12 лет в формате онлайн дополнилось линейкой методик по финансовой грамотности и развитию навыков soft skills, проектной деятельности для детей от 6 до 15 лет в смешанном формате BLENDED.
  • Мы получили вторую образовательную лицензию и обучили более 30 педагогов по программам финансовой грамотности, выдали официальные удостоверения о повышении квалификации.
  • «ФинГрам» стал обладателем 3-х патентов. Любимый всеми учениками персонаж Финграм, товарный знак «ФинГрам» и элементы фирменного стиля теперь зарегистрированы Государственным реестром и охраняются авторским правом.
  • Мы разработали уникальные материалы и настольные финансовые игры для обучающих программ. Все игры прошли Росаккредитацию и имеют сертификат соответствия ГОСТ!

В текущем году мы запустили  франшизу «ФинГрам». На сегодняшний день партнёры-франчайзи школы «ФинГрам» работают уже в 15 городах: Москва, Реутов, Истра, Самара, Киров, Улан–Удэ, Ессентуки, Казань, Норильск, Челябинск, Новосибирск, Нижневартовск, Ростов-на-Дону, Белгород, Пенза. И это только начало! В начале следующего года планируется открытие детских центров «ФинГрам» Санкт-Петербурге, Ставрополе и Воронеже, также планируется запуск очередного центра в Москве.

Как управляющая компания, мы принимаем активное участие в развитии бизнеса наших партнеров, поддерживаем и помогаем им на каждом шаге нашего общего пути. Мы провели 2 масштабных обучающих мероприятия, направленных на развитие бизнеса и улучшение качества образовательного процесса в условиях пандемии.

И наконец, уходящий год был отмечен рядом важнейших наград:

  • 2 диплома за спецноминации в престижных международных конкурсах EdCrunch: Технологические продукты в образовании Edcrunch Award Product 2021 (спецноминация «Детям») и Открытые онлайн-курсы EdCrunch Award OOC 2021 (спецноминация «Финансовая грамотность»);
  • первое место в номинации «Лучшее онлайн-мероприятие для детей» в премии «Золотой пазл 2021»;
  • благодарственное письмо учредителю проекта «ФинГрам» - Трушниковой Светлане - в номинации «Персона года» от Кировского физико-математического лицея;
  • благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2021».

Эти победы и достижения – определенный уровень развития продукта компании, который говорит о признании проекта среди лучших практик в сфере современного образования!

Что ждет нас впереди? Очень много новых крутых проектов, о результатах которых мы обязательно вам расскажем.

Компания «ФинГрам» поздравляет всех предпринимателей и единомышленников с Наступающим Новым 2022 годом! Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров в следующем году!

Подробнее – франшиза "ФинГрам"

Читайте также

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Для учеников и педагогов проект «ФинГрам» стал настоящим источником вдохновения и поводом для творчества

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru