подобрать франшизу

Проект "ФинГрам": выход на международный уровень

Сеть детских центров осваивает рынок стран СНГ и Европы
26 Январь 2023

За прошедший год федеральная сеть центров по финансовой грамотности для детей и подростков "ФинГрам" выросла в 2 раза: на сегодняшний день открыто уже более 30 филиалов!

Большим достижением и важным шагом в развитии проекта стал выход на рынок стран СНГ и Европы. Так, в 2022 году заработал центр по обучению финансовой грамотности и навыкам soft skills в столице Республики Беларусь, Минске. Также появился партнер на Кипре. Пока кипрский филиал успешно работает в формате онлайн, но в ближайшем будущем планируется открытие очного центра.

А прямо сейчас мы готовимся к запуску наших программ по финансовой грамотности и проектной деятельности в Республике Казахстан! Школа "ФинГрам" готовит полную адаптацию образовательного продукта к реалиям другого государства. Над процессом адаптации работает целая команда профессионалов: переводчики, эксперты по финансовой грамотности, методисты, дизайнеры и программисты. Уже вовсю идет работа по адаптации и переводу интерактивного курса, рабочих тетрадей и авторских финансовых игр, а также методического материала для педагогов.

Начало обучения по методикам "ФинГрам" в Казахстане планируется уже в феврале этого года!

Как показывает общение с международными партнерами, потребность в повышении финансовой культуры актуальна не только в России, а качественных образовательных продуктов не хватает по всему миру. Поэтому сейчас в рамках развития проекта "ФинГрам" идет активный процесс адаптации программ по финансовой грамотности для международных рынков. Это мотивирует развиваться дальше и расширять географию проекта!

Подробнее – франшиза ФинГрам

Читайте также

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru