подобрать франшизу

Программы "Полиглотиков" получили высокие оценки

Ещё 5 авторских программ "Полиглотиков" получили сертификаты качества
26 Октябрь 2020

Эксперты признали средства и способы обучения, лежащие в основе образовательных программ "Полиглотиков", по-настоящему эффективными.

Методический отдел сети на постоянной основе занимается разработкой и внедрением новых образовательных программ, поэтому их количество регулярно растёт. Доступ к программам и методические рекомендации с поурочным планированием включены в пакет франшизы "Полиглотики".

На сегодня предлагается более 70 программ на разных языках. Накануне орган по сертификации учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования оценил одни из последних программ центров и выдал им сертификаты качества. Речь идёт о курсах:

  • английского языка для детей 1-2 лет English for Babies
  • английского языка для детей 2-3 лет English for Toddlers
  • скорочтения для дошкольников и школьников "Скорочтение"
  • "Каллиграфия" на русском языке
  • "Подготовка к школе": "Чтение и письмо", "Математика", "Окружающий мир"

Сертификаты качества представлены на главной странице официального сайта языковых центров "Полиглотики". Полученные документы являются очередным подтверждением качества занятий, которые предлагает сеть. Это - гарант безопасности и надёжности, а также залог того, что ваш ребёнок получит знания, сможет применить их на практике и сформирует любовь к обучению и мотивацию к дальнейшим урокам.

Отметим, сегодня центры "Полиглотики", развивающиеся по франчайзингу, используют в своей работе более 70 авторских образовательных программ, и каждая из них прошла процесс обязательной сертификации. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что занятия по ним принесут настоящую пользу, помогут освоить иностранные языки, а также родной русский. Образовательные программы используют во всех языковых центрах, общее количество которых уже достигло 140. Кроме того, сегодня на основе наших методически разработок мы создаем обучающие видеокурсы, представленные на образовательной онлайн-платформе "Полиглотики". Сервис позволяет подключиться к занятиям из любой точки мира, теперь возможности поистине безграничны. Однако если у ребёнка есть возможность посетить языковой центр очно, не стоит упускать и её. Лучший вариант — сочетание офлайн и онлайн-курсов для достижения максимально высоких результатов!

Подробнее - франшиза "Полиглотики"


Читайте также

Как собрать армию подписчиков в соцсетях "Пив&Ко" и одной левой перетащить их в реальный мир? Мы знаем, как развить соцсети, чтобы продавать больше

Gelateria Plombir об итогах 2016 года

Франшизы стали стимулом для развития регионального бизнеса и его выхода за пределы своих территорий, в том числе на столичный рынок

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru