подобрать франшизу

«Пятерочка» появится в Тобольске

Пресс-служба X5 Retail Group N.V. сделала официальное заявление в СМИ о том, что розничная сеть «Пятерочка» откроет пять магазинов в Тобольске Тюменской области
20 Январь 2014

Пресс-служба X5 Retail Group N.V. сделала официальное заявление в СМИ о том, что розничная сеть «Пятерочка» откроет пять магазинов в Тобольске Тюменской области. Это будет самая восточная точка распространения ритейлера.

Планируется, что тобольские магазины будут площадью до пятисот кв. м. Торговые точки представят широкий ассортимент товаров, который будет включать в себя 3500 наименований. Из них более 90% продуктов питания.

Тобольские «Пятерочки» - еще один этап в стратегии развития X5 Retail Group N.V. в Тюменской области. Всего, в соответствии с этой стратегией, планируется построить не менее сотни новых торговых точек сети, в том числе и по схеме обратного франчайзинга. Помимо этого, в Тюменской области появится распределительный центр товаров.

Процент местной продукции в «Пятерочках» Тюменской области будет составлять почти треть. Сейчас X5 намерена расширить взаимодействие с местными производителями. Администрация области, в свою очередь, пообещала оказывать поддержку в развитии ритейлера в регионе.

Подробнее о франшизе Пятёрочка

Читайте также

Антон Титов, директор группы компаний «Обувь России» рассказал, каких еще изменений ждать на обувном рынке России в 2016 году.

Вопрос заработка денег на образовании, особенно школьном, всегда оставался больной темой для нашего общества. Большинство родителей современных школьников выросли в советские времена, сегодня времена другие...

"Алгоритмика" привела 5 причин сделать выбор в пользу франшизы, а не запуска бизнеса с нуля.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru