подобрать франшизу

Рабочему классу - рабочие коробки!

Коворкинг Workbox в Перми откроют по франшизе казанские предприниматели
05 Февраль 2014

В 2014 году в Перми запустят работу коворкингового центра WorkBox. Бизнесмены Станислав Сабиров и  Вячеслав Бушуев, открывшие аналогичный проект в Казани, проводят переговоры с партнерами из Перми про открытие WorkBox по франчайзинговой схеме.

Дополнительно рассматриваются варианты по самостоятельному открытию данного заведения и подыскиваются для него подходящие помещения. Со слов Вячеслава Бушуева, новому WorkBox требуется площадка в центре Перми площадью до 400 м? на первом этаже. В здании должны быть все коммуникации: телефон, Интернет, вентиляция и др.

Резиденты коворкинга смогут воспользоваться двумя тарифными планами: по 8 и по 6 тысяч  рублей в месяц. За эту сумму резидент получит кресло, стол, доступ в сеть Интернет, копировальную технику, доступ в переговорную комнату и конференц-зал. Для тарифного плана в 8 тысяч рублей все услуги коворкинга будут оказываться неограниченно и без лимитов.

Предложение по аренде рабочего места в данном центре обходится дешевле офисного, оно удобнее и уютнее кафетерия и, самое главное, интереснее, чем домашняя обстановка. Возможно обсуждение индивидуальных условий аренды инвент-площадки.

Рабочее пространство казанского центра WorkBox было открыто предпринимателями Станиславом Сабировым и Вячеславом Бушуевым в июле 2013 года. В данный проект было вложено собственных два миллиона и заемных – три миллиона рублей.

В сентябре 2013 г. компанией был получен операционный ноль. После этого у бизнесменов открылось еще одно дыхание: было решено создать сеть, состоящую из девяти центров коворкинга в Приволжском федеральном округе.

Напоминаем, что первый пермский коворкинговый центр «Улей» был запущен в декабре 2013 года на 15 этаже делового центра Green Plaza.

Все франшизы сферы услуг

Читайте также

Какие корпоративные ценности существуют у MY и в чем заключается подход компании к бизнесу?

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru