подобрать франшизу

РБК вновь признал франшизу "Полиглотики" одной их самых востребованных

Компания заняла 32 место, сохранив высокие позиции
13 Апрель 2021

Сеть "Полиглотики" вновь вошла в рейтинг самых популярных и динамично развивающихся франшиз РФ, который был подготовлен аналитиками РБК. Компания заняла 32 место, сохранив высокие позиции.

Несмотря на все трудности и ограничения, которые были связаны с пандемией коронавируса в 2020 г., франшиза продемонстрировала хорошие результаты. По данным Роспатента, в 2020 г. компания подписала около 30 новых договоров и не расторгла ни одного.

Во время пандемии франчайзер оказывал своим франчайзи поддержку: сократил для них размер роялти, регулярно консультировал их по вопросам организации и оптимизации рабочих процессов, а также проводил встречи партнеров в режиме онлайн.

Хорошим результатам способствовал и запуск образовательной платформы "Полиглотики" для детей от 1 года до 12 лет, которая временно позволила проводить занятия в удаленном формате и сохранить клиентскую базу. В настоящее время компания продолжает работу, грамотно сочетая очное и онлайн-обучение.

Подчеркнем, что франшиза "Полиглотики" каждый год входит в число лучших, по мнению экспертов. Например, в 2020 г. компанию включили в свои рейтинги РБК, Forbes, Franshiza.ru.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Франчайзинговые концепции с недавних пор облюбовали город Благовещенск. Какие компании, в каком формате представлены в этом городе и почему?...

Предприниматель, который игнорировал брэндинг, после кризиса получил шанс нагнать лидеров рынка с помощью франчайзинга...

От идеи до международной сети: подумать, найти уникальную нишу, развить бизнес и начать продавать франшизу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru