подобрать франшизу

Региональная выставка франшиз Franch Region

Диляра Ильина приняла участие в выставке в Омске
03 Ноябрь 2022

Выставка франшиз Franch Region – это возможность для франчайзеров показать себя и продемонстрировать свои уникальные концепции. Очередная региональная выставка прошла в Омске 27 октября 2022 года. Одним из участников стала франшиза Schoolford, которую представила Диляра Ильина, руководитель сети школ для детей.

В Омске была организована яркая полноценная бизнес-программа, которая состояла из 2-х частей. Первая включала презентации наиболее востребованных на рынке концепций, на которых франчайзер представляли свои франчайзинговые бизнес-модели. Во второй части шли сопроводительные программы в формате "Академии франчайзинга", в которую вошли выступления и мастер-классы популярных экспертов и представителей крупных компаний. Они поделились с аудиторией большим количеством полезной информации и экспертными знаниями в сфере франчайзинга, затронули острые юридические аспекты и обсудили последние маркетинговые тренды.

На выступлениях были рассмотрены темы:

• Как выбрать франшизу
• Для чего регистрировать товарный знак
• Франчайзинг и экономика сегодня
• Упаковка франшизы для начинающих франчайзеров
• Как не приобрести поддельную франшизу
• Как привлечь партнеров с помощью маркетинга
• Кредитование и иные финансовые инструменты развития бизнеса

Информационным партнером мероприятия выступил "Мой бизнес" (Омская область) при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга и Комитета по развитию франчайзинга Опоры России Омской области.

Видео с выставки смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Schoolford

Читайте также

Начать работу своего Instagram-магазина спортивной обуви просто

Случается, что франчайзи прекращали работать из-за малого числа заказов, после чего на его место приходил другой, более активный партнер, и делал в 2-3 раза больше заказов. В "Капле" рассказали, как управлять бизнесом и в чем заключается секрет успеха партнеров по франшизе.

Как собрать армию подписчиков в соцсетях "Пив&Ко" и одной левой перетащить их в реальный мир? Мы знаем, как развить соцсети, чтобы продавать больше

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru